Главная » Отдел физической культуры и спорта города Семей » Новости » Проведено соревнование по президентскому многоборью в программе I городской спортакиады
Проведено соревнование по президентскому многоборью в программе I городской спортакиады
Автор: Отдел физической культуры и спорта города Семей
10-10-2017 10:57
Проведено соревнование  по президентскому многоборью в программе  I городской  спортакиады
5-6 октября 2017 года в Геологоразведочном  колледже города Семей было проведено соревнование  по президентскому многоборью в программе  I городской  спортакиады  среди  преподавательей  и сотрудников ВУЗов  и колледжей города  Семей. В соревнованиях приняли участие более 10 команд ВУЗов  и колледжей. По итогам соревнований I место занял  команда Государственного Университета им. Шакарима, II место заняло команда Колледжа  транспорта, III  место заняло  команда  Технологического  колледжа Восточно-Казахстанской области.
Победители и призеры по индивидуальному и командному зачету соревнований были награждены грамотами отдела  физической культуры и спорта города Семей.