Акимат » Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

Порядок приема граждан и рассмотрения их обращений
 
 
В аппарате акима города Семей «Порядок приема граждан и рассмотрения их обращений государственным органом» определены Законом РК от 12 января 2007 года №221 «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» и регламентом аппарата Акима города.
 
Прием граждан  проводится ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 13-00 часов в кабинете № 109 аппарата акима города по адресу: ул. Каюма Мухамедханова, 8. Предварительная запись производится ежедневно (кроме субботы, воскресенья), телефон: 52-35-08.
 
 
 
При отсутствии ответа или неправомерного отказа в предоставлении информации можно обжаловать согласно ст. 12 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года №221 «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».
 
 
   График приема граждан по личным вопросам первыми руководителями государственных органов
 
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема, время

1.

Салимов Ермак Бидахметович

Аким города

 пятница 

с 15.00

2.

 

Заместитель акима

Понедельник

с 15.00

3.

Шарова Надежда Васильевна

Заместитель акима

Вторник

с 15.00

4.

 Ушаков Николай

Николаевич

Заместитель акима

 Среда 

 с 15.00

5.

Азбергенов Сержан Мухтарович

Руководитель аппарата акима города

Четверг

с 15.00

6.

Сейльханов Кудайберген Мухамадиевич

Руководитель отдела земельных отношений

Среда

14.30-18.30

7.

Шакабаев Нурлан Нургалиевич

Руководитель отдела сельского хозяйства 

Вторник, Среда

14.30-18.30

8.

Салимов Бахтияр Якупович

Руководитель отдела архитектуры и градостроительства

Среда

14. 30-18. 30

9.

Куржикаев Мурат Мурсаханович

Руководитель отдела физической культуры и спорта

Пятница

15.00-17.00

10.

 

Руководитель отдела экономики и бюджетного планирования

Среда

17.00-18.00

11.

Чайжунусова Диляра Жагыпаровна

Руководитель отдела занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния

Среда

15.00-17.00

12.

Есенжолов Нуржан Ергалиевич

Руководитель отдела внутренней политики

Четверг

16.00-18.00 

13.

Кұдайбергенқызы Роза 

Руководитель отдела финансов

Среда

17.00-18.00

14.

 

Руководитель отдела предпринимательства

Первый  понедельник  каждого месяца

с 14-30-18-30ч.

15.

Фесенко Наталия Анатольевна

Руководитель отдела образования

Вторник

14.30-17.00

16.

Утельбаев Амантай Хайроллинович

Руководитель отдела жилищно - коммунального хозяйства и жилищной инспекции

Среда

15.00-17.00

17.

Аккожина Назерке Маулитовна 

Руководитель отдела культуры и развития языков

Четверг

16.00-18.00

18.

Жакаев Болат Магауиянович

Руководитель отдела строительства

среда

14.30-17-00 

19

Задин Муратхан Алдашович

Руководитель отдела ветеринарии

Среда

14.30-18.30

20 Жуманов Сериккали Самарканович Руководитель отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Среда
 
15.00-17.00

 

 

Приема граждан по личным вопросам акимами сельских округов и поселков 
 
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

День приема, время

1.

Темиржанов Нуртай Толеуович

 

Аким Акбулакского сельского округа

Понедельник

14.30 – 16.30

Пятница

14.30 – 16.30

2.

Мукажанов Улан Мырзагалиевич

Аким Абралиского сельского окуга

Вторник

10.00-12.00

Четверг

15.00-17.00

3.

Несипбаев Шегебай Нурмуханович

Аким Алгабаского сельского округа

Среда

16.00-18.00

Пятница

16.00-18.00

4.

Адкеев Жаннур Маратұлы

Аким Айнабулакского сельского округа

Понедельник

14.30-18.00

среда

10.00-15.00

Пятница

9.00-17.00

5.

Жарликенов Нуркен Хусатаевич

Аким Достыкского сельского округа

Ежедневно

15.00-17.00

6.

Сыздыханова Гулжан Аманжоловна

Аким Жиеналинского сельского округа

Среда

10.00-.13.00

Пятница

9.00-17.00

7.

Карсакбаев Абусана Бакдаулетович

Аким Знаменского сельского округа

среда

четверг

пятница

14.30-18.00

8.

Сейтхасимов Хасен Бекенович

Аким Иртышского сельского округа

Понедельник, пятница

14.30-17.00

9.

Капаков Сагынгали Амангалиевич

Аким Караоленского сельского округа

Вторник

10.00-12.00

Четверг

15.00-17.00

Пятница

10.00-12.00

10.

Умертаев Кенжетай Абрешович

Аким Новобаженовского сельского округа

Вторник

10.00-12.00

Среда

15.00-17.00

Пятница

10.00-12.00

11.

Тусупов Берик Джумахасович

Аким Озерского сельского округа

Ежедневно

9.00-18.30

12.

Байдомалаков Алгатай Жигерович

Аким Приречного сельского округа

Вторник

10.00-12.00

Среда

15.00-17.00

Пятница

10.00-12.00

13.

Кумаров Талгат Пшенбаевич

Аким поселка Чаган

Вторник

10.00-12.00

Среда

15.00-17.00

Пятница

10.00-12.00

14.

Байгужинов Кенжебай Аканович

Аким поселка Шульбинск

Понедельник

9.00-13.00

Среда

14.30-18.30

 
Дата редактирования: 03-05-2019